Воскресенье, 17.12.2017, 16:39
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "СОШ №28 с УИОП им.А.А.Угарова"

Согласия на обработку персональных данных и на размещение персональных данных в сети Интернет всех участников образовательного процесса имеются

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Апрель » 19 » Итоги Недели русского языка и литературы «Великое русское слово»
21:35
Итоги Недели русского языка и литературы «Великое русское слово»

Конкурс чтецов

5 класс:

1.Чучиков Даниил, 5 «Б» -   3 место

2. Галат Виктория, 5 «Б»  -  3 место

6 класс:

1.Кутенкова Александра, 6 «Б»  -  1 место

2. Мартынова Анна, 6 «Б» - 2 место

3. Кондратенко Арина, 6 «Б» -  2 место

4. Тихонова Анастасия, 6 «В» -  3 место

7 класс:

1.Близнюк Алина, 7 «В» - 1 место

2. Казанов Борис, 7 «В» - 2 место

3.Потанина Кристина, 7 «В»  - 3 место

4. Дурнева Кристина, 7 «Б» - 3 место

8 класс:

1.Мезенцева Полина, 8 «Б» -  1 место

9 класс:

1.Кондратенко Юлия, 9 «А» -  1 место

2. Божкова Каролина, 9 «В» - 3 место

11класс:

1.Богданова  Анастасия, 11 «Б» -  1 место

2. Ражнов Иван, 11 «Б» - 2 место

Конкурс «Страничка-объясняшка»

5 класс:

1.Карих Полина, 5 «А» -  2 место

2. Дюкарева Валерия, 5 «А» - 3 место

6 класс:

1.Кондратенко Арина, Красновский Игорь, 6 «Б» – 3 место

2. Мартынова Анна, 6 «Б» - 3 место

3. Белкина Анна, 6 «В» - 2 место

4. Щеголеватых Дарья, 6 «Б» -  3 место

5. Лотоха Валерия, 6 «Б» - 3 место

6. Вафин Артур, 6 «Б» - 2 место

9 класс:

1.Солдаткина Нина, 9 «В» - 1 место

Конкурс «Лучший каллиграф»

I место:

1.Кондратьева Юлия, 7 «Б»

2.Надеина Милина, 9 «Б»

3.Кубликова София, 9 «А»

4.Денисенко Ирина, 9 «А»

5.Пошвин Илья, 7 «Д»

6. Рубцова Анна, 5 «В»

II место:

1.Солдаткина Нина, 9 «В»

2. Плутахина Ольга, 9 «В»

3. Ильина Елизавета,  7 «В»

Конкурс «Зачем я читаю книги?»

1. Сверчкова Александра, Кудрин Максим, Соловцова София – 3 место;

2. Лотоха Виктория, Елецкая Дарья, Пономаренко Татьяна, Яновский Андрей, 6 «Б»  – 3 место;

3. Ильин Дмитрий, 6 «Б» – 3 место;

4. Тришина А., 6 «Б» – 3 место;

5. Вафин Артур, Сергеев Александр, 6 «Б» – 2 место;

6.Жилякова Виктория, Мерзликин Иван, Солдатов Денис, Мельникова Карина, 6 «Б»  - 2 место;

7. Щеголеватых Дарья, 6 «Б» – 1 место.

8. Мезенцева Полина, 8 «Б» - 3 место

9. Бочаров Никита, 7 «Г» - 3 место

Конкурс «Юмористический рассказ о здоровом образе жизни»

1. Кондратенко Арина, Соболева Полина – 1 место;

2. Мартынова Анна, Аболенцнва Софья – 1 место;

3. Жилякова Виктория, Мельникова Карина, Мерзликин Иван,тСолдатов Денис – 1 место;

4. Группа:Шевелева Диаа,Карих Полина, Глазкрицкая Анастасия, Заичко Евгения – 1 место;

5. Лищенко Виктория, Дюкарева Валерия, Лутц Эрика, Белых Виктория – 1 место;

6. Щеголеватых Дарья – 2 место;

7. Васютина Ева, Спасибухов Андрей, Попова Лилия,Анпилов Дмитрий – 2 место;

8. Лотоха Виктория, ономаренко Татьяна, Елецкая Дарья, Яновский Андрей – 2 место;

9. Вафин Артур, Сергеев Александр – 2 место;

10. Мезенцева Анастасия, Маликов Никита – 3 место;

11. Федотова Лилия, Фомина Ирина – 3 место.

Конкурс «Литературное творчество»

1. Киремецкий Вадим, Тодоров Владимир, Дюкарева Валерия – 1 место;

2. Дюкарева Валерия, Киремецкий Вадим, Тодоров Владимир – 1 место;

3. Лищенко Виктория, Шевелева Диана, Москаленко Полина, Иванова Ирина – 2 место;

4. Анптлов Дмитрий, Венков Кирилл, Родионов Владислав, Васютина Ева – 2 место;

5. Киремецкий Вадим, Тимофеева Ульяна, Дюкарева Валерия, Тодоров Владимир – 1 место.

Олимпиада по русскому языку

5-6 классы

1.Кирелицкий Вадим – 1 место

2.Дюкарева Валерия – 2 место

3.Мартынова Анна – 2 место

4.Кондратенко Арина – 3 место

7-8 классы

1.Дурнева Кристина,  7 «Б» - 1 место

2. Халапян Алёна, 7 «В» -  2 место

3. Дурнева Анастасия, 7 «Б» -  3 место

Конкурс рекламных текстов

«Язык наш славный и могучий»

1.Близнюк Алина, 7 «В» - 1 место

2. Акинин Дмитрий, Липченко Андрей, 7 «В» -  1 место

3. Ильина Елизавета, 7 «В» -  1 место

4. Шкурченко Дмитрий, Амитин Михаил, Халапян Алёна, Стаценко Анастасия, 7 «В» -  2 место

5. Горбоконь Денис, 7 «В» -  2 место

6. Овчинникова Ольга, Алёхина Екатерина, 5 «В» -  2 место

7. Ирошникова Арина, Мезенцева Елизавета, Богданова Елизавета, Разгоняева Елизавета, 8 «А» -  3 место

8. Кондратьева София, Лушпаева Елизавета, 8 «А» - 3 место

9. Сапрыкин Никита, Харченко Кирилл, Белых Алексей, 7 «В» -  3 место

10. Кочеткова Анастасия, 9 «В» - 3 место

Конкурс «Ода русскому языку»

5 класс:

1.Подманкова Арина -  3 место

6 класс:

1.Кондратенко Арина, 6 «Б» -  1 место

2. Лохота В., Бобовников Д., 6 «Б» -  2 место

3. Пономаренко Т., Кутенкова А., 6 «Б» - 3 место

7 класс:

1.Халапян Алёна, Амитин Михаил, 7 «В» - 1 место

2. Дурнева Анастасия, 7 «Б» - 1 место

3. Стаценко Анастасия, 7 «В» -  2 место

8 класс:

1.Болгов Игорь, 8 «А» - 1 место

2. Мезенцева Полина, 8 «Б» -  1 место

3. Ишкова Анастасия, 8 «А» - 1 место

4. Кипятков Дмитрий, 8 «А» - 1 место

5. Нестерова Ксения, 8 «А» -  2 место

9 класс:

1.Надеина Милина, 9 «Б» - 1 место

Конкурс публичных выступлений

«Выдающиеся лингвисты России»

1.Кондратенко Юлия, 9 «А» - 1 место

2.Мезенцева Полина, 8 «Б» -  1 место

3.Шиян Кирилл, 7 «Б» - 2 место

4.Мостовая Дарья, 8 «Б» - 2 место

5. Белых Полина, 7 «А» - 3 место

6. Темников Дмитрий, 11 «Б» - 3 место

Просмотров: 118 | Добавил: sh28 | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz